Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Руководство. Педагогический состав


Менщикова Татьяна Николаевна

Директор

Менщикова Татьяна Николаевна

Назначена на должность в 1998 году приказом № 443-К от 20 ноября 1998 года Главного управления образования Курганской области.

Почетный работник начального профессионального образования.

Должность: Директор
Телефон: 8(3529)2-16-27
Сердюкова Ольга Анатольевна

Заместитель директора по учебно-методической работе.

Сердюкова Ольга Анатольевна

Назначена на должность приказом директора № 44к от 20 августа 2007 года.

Должность: Заместитель директора по учебно-методической работе.
Телефон: 8(3529)9-25-66
Снетков Кирилл Петрович

Заместитель директора по обеспечению безопасности образовательного процесса

Снетков Кирилл Петрович

Должность: Заместитель директора по обеспечению безопасности образовательного процесса
Телефон: 8(3529)2-13-04
Овчинникова Людмила Николаевна

заведующая учебной частью

Овчинникова Людмила Николаевна

Почетный работник НПО, награждена президентской премией "Лучшие учителя России"

Должность: заведующая учебной частью
Телефон: +7(35249)2-13-04
Обанина Надежда Валерьевна

Учитель физики высшей квалификационной категории

Обанина Надежда Валерьевна

Должность: Учитель физики высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: Array
Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика с дополнительной специальностью физика
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: ГАОУДПО ИРОСТ 2015 год. "Внедрение Федерального государственного образовательного стандарта в 5 классе".
Общий стаж работы: 15.08.1988
Стаж работы по специальности: 15.08.1988
Королёва Наталья Викторовна

Учитель русского языка и литературы

Королёва Наталья Викторовна

Должность: Учитель русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплины: Array
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: ГАОУДПО ИРОСТ 2015 год. "Внедрение Федерального государственного образовательного стандарта в основной школе в контексте уроков по гуманитарным предметам".
Общий стаж работы: 15.08.1996
Стаж работы по специальности: 15.08.1996
Дружинин Валерий Анатольевич

Тьютор

Дружинин Валерий Анатольевич

Должность: Тьютор
Преподаваемые дисциплины: информатика
Наименование направления подготовки и (или) специальности: тьютор, учитель информатики
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: ГАОУДПО ИРОСТ 2010 год. "Информационные технологии в системе образования"
Общий стаж работы: 15.08.2007
Стаж работы по специальности: 15.08.2007
Тарунина Вера Александровна

Учитель русского языка и литературы

Тарунина Вера Александровна

Должность: Учитель русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплины: Array
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: ГАОУДПО ИРОСТ 2015 год. "Внедрение Федерального государственного образовательного стандарта в основной школе в контексте уроков по гуманитарным предметам".
Общий стаж работы: 15.08.1997
Стаж работы по специальности: 15.08.1997
Овчинникова Татьяна Петровна

Учитель химии и биологии

Овчинникова Татьяна Петровна

Должность: Учитель химии и биологии
Преподаваемые дисциплины: Array
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель химии и биологии
Общий стаж работы: 15.08.2001
Стаж работы по специальности: 15.08.2001
Показаньев Василий Вячеславович

Учитель физической культуры

Показаньев Василий Вячеславович

Должность: Учитель физической культуры
Преподаваемые дисциплины: Array
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специалист по физкультуре и спорту
Общий стаж работы: 15.08.2010
Стаж работы по специальности: 15.08.2010
Белоусова Татьяна Олеговна

Учитель английского языка

Белоусова Татьяна Олеговна

Должность: Учитель английского языка
Преподаваемые дисциплины: английский язык
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка
Общий стаж работы: 15.08.2010
Стаж работы по специальности: 15.08.2013
Орлова Татьяна Владимировна

Учитель математики

Орлова Татьяна Владимировна

Должность: Учитель математики
Преподаваемые дисциплины: математика
Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: ГАОУДПО ИРОСТ 2015 год. "Внедрение Федерального государственного образовательного стандарта в 5 классе".
Общий стаж работы: 15.08.2010
Стаж работы по специальности: 15.08.2011
Романова Екатерина Олеговна

Учитель математики

Романова Екатерина Олеговна

Должность: Учитель математики
Преподаваемые дисциплины: математика
Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: ГАОУДПО ИРОСТ 2015 год. "Внедрение Федерального государственного образовательного стандарта в 5 классе".
Общий стаж работы: 15.08.2010
Стаж работы по специальности: 15.08.2014
Лешукова Нина Михайловна

Учитель истории

Лешукова Нина Михайловна

Должность: Учитель истории
Преподаваемые дисциплины: Array
Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории, английского языка и обществознания
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: ГАОУДПО ИРОСТ 2015 год. "Современные подходы к оцениванию образовательных достижений обучающихся по истории и обществознанию в контексте внедрения Федерального государственного образовательного стандарта".
Общий стаж работы: 15.08.1976 11:25:00
Стаж работы по специальности: 15.08.1984 11:25:00
Овчинникова Людмила Николаевна

учитель географии

Овчинникова Людмила Николаевна

Должность: учитель географии
Телефон: +7(35249)2-13-04
Преподаваемые дисциплины: география
Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель географии
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: Array
Общий стаж работы: 15.08.1990 11:25:00
Стаж работы по специальности: 15.08.1992 11:25:00
Публикации: Журнал "География в школе" №5 (2016). "Роль внеурочной деятельности в формировании базовых национальных ценностей российского общества у школьников в условиях закрытого учебного заведения"
Усынина Ольга Александровна

Мастер производственного обучения, преподаватель

Усынина Ольга Александровна

Награды: Благодарственное письмо Депутата Государственной Думы Федерального Собрания шестого созыва Ильтякова А.В.

Должность: Мастер производственного обучения, преподаватель
Преподаваемые дисциплины: Array
Наименование направления подготовки и (или) специальности: парикмахер; воспитатель детского дома и школы-интерната
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: ГАОУ ДПО ИРОСТ 2014 г. «Обновление основных и дополнительных образовательных программ в соответствии с профессиональными стандартами»
Общий стаж работы: 27.07.1997
Стаж работы по специальности: 05.03.1998
Путрич Лариса Николаевна

Мастер производственного обучения, преподаватель

Путрич Лариса Николаевна

Награды:

- Почетная грамота Министерства  образования и науки Российской Федерации (2013 г)

- Почетная грамота Президиума Курганского областного комитета профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (2014 г).

Должность: Мастер производственного обучения, преподаватель
Преподаваемые дисциплины: Array
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организация торговли и товароведение продовольственных продуктов
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: ГАОУ ДПО ИРОСТ 2014 год. По теме «Обновление основных и дополнительных образовательных программ в соответствии с профессиональными стандартами»
Общий стаж работы: 15.07.1993
Стаж работы по специальности: 15.05.1998
Сучилова Людмила Васильевна

мастер производственного обучения, преподаватель спец дисциплин.

Сучилова Людмила Васильевна

Награды:  Почетный работник  начального профессионального  образования РФ  с декабря 2008г

Должность: мастер производственного обучения, преподаватель спец дисциплин.
Преподаваемые дисциплины: Array
Наименование направления подготовки и (или) специальности: мастер производственного обучения , преподаватель спец дисциплин
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: ГАОУ ДПО ИРОСТ , г. Курган 2015 год. по теме: «Обновление основных и дополнительных образовательных программ в соответствии с профессиональными стандартами»
Общий стаж работы: 25.10.1993
Стаж работы по специальности: 25.10.1993
Григорьева Галина Алексеевна

мастер производственного обучения , преподаватель спец дисциплин

Григорьева Галина Алексеевна

Должность: мастер производственного обучения , преподаватель спец дисциплин
Преподаваемые дисциплины: УД. «Специальный рисунок»
Наименование направления подготовки и (или) специальности: мастер производственного обучения , преподаватель спец дисциплин
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: ГАОУ ДПО ИРОСТ, г. Курган 2015 года по теме: «Обновление основных и дополнительных образовательных программ в соответствии с профессиональными стандартами»
Общий стаж работы: 01.10.1985
Стаж работы по специальности: 01.10.1985
Назарова Людмила Валерьевна

Мастер производственного обучения, преподаватель

Назарова Людмила Валерьевна

Образование: среднее профессиональное

учитель начальных классов, агроном

Стаж: 31

Категория: высшая,

Награды: Почётное звание «Почётный работник начального профессионального образования Российской Федерации»

Должность: Мастер производственного обучения, преподаватель
Ефанова Нина Леонидовна

Мастер производственного обучения, преподаватель

Ефанова Нина Леонидовна

Награды: Почётная грамота Министерства образования и науки РФ,  2011г.

Должность: Мастер производственного обучения, преподаватель
Преподаваемые дисциплины: Array
Наименование направления подготовки и (или) специальности: сельское хозяйство, инженер - преподаватель
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: ГАОУ ДПО ИРОСТ, г. Курган 2015 год. по теме: «Обновление основных и дополнительных образовательных программ в соответствии с профессиональными стандартами»
Общий стаж работы: 31.03.1981
Стаж работы по специальности: 15.08.1991
Баёва Лариса Семёновна

мастер производственного обучения, преподаватель

Баёва Лариса Семёновна

2016 г. Грамота за добросовестный труд по обучению и воспитанию обучающихся СУВУ

Должность: мастер производственного обучения, преподаватель
Преподаваемые дисциплины: Array
Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер-педагог по специальности «Профессиональное обучение»
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: 2014г. «Обновление основных и дополнительных образовательных программ в соответствии с профессиональным стандартом»
Общий стаж работы: 08.11.1997
Стаж работы по специальности: 08.11.1997
Публикации: 2008 г. Рабочая тетрадь. Издана в ИРОСТ г.Курган
Бебкова Лариса Александровна

Мастер производственного обучения

Бебкова Лариса Александровна

Должность: Мастер производственного обучения
Преподаваемые дисциплины: Array
Наименование направления подготовки и (или) специальности: штукатур, маляр строительный, облицовщик-плиточник
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: ИРОСТ 2014 год . «Обновление основных и дополнительных образовательных программ в соответствии с профессиональными стандартами»
Общий стаж работы: 09.05.1984
Стаж работы по специальности: 01.05.2005
Горохова Инна Юрьевна

Мастер производственного обучения, преподаватель

Горохова Инна Юрьевна

Должность: Мастер производственного обучения, преподаватель
Преподаваемые дисциплины: Array
Наименование направления подготовки и (или) специальности: штукатур, маляр строительный, облицовщик-плиточник
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: ИРОСТ 2014 год. «Обновление основных и дополнительных образовательных программ в соответствии с профессиональными стандартами»
Общий стаж работы: 23.09.1978
Стаж работы по специальности: 11.02.1993
Морозкова Зинаида Алексеевна

Мастер производственного обучения

Морозкова Зинаида Алексеевна

Должность: Мастер производственного обучения
Преподаваемые дисциплины: Array
Наименование направления подготовки и (или) специальности: штукатур, маляр строительный, облицовщик-плиточник
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: Array
Общий стаж работы: 07.07.2006
Стаж работы по специальности: 07.07.2006
Волостникова Надежда Никитична

мастер производственного обучения, преподаватель

Волостникова Надежда Никитична

Награды:  Почетная грамота Министерства Образования Российской Федерации за значительный вклад в подготовку квалифицированных специалистов начального звена, большие успехи в учебно-педагогической деятельности и многолетний труд.

Должность: мастер производственного обучения, преподаватель
Преподаваемые дисциплины: Array
Наименование направления подготовки и (или) специальности: техник-технолог, мастер производственного обучения
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: ИРОСТ 2010 год. «Проектная деятельность в учебном процессе»
Общий стаж работы: 01.09.1974
Стаж работы по специальности: 31.08.1993
Комарова Юлия Александровна

Мастер производственного обучения, преподаватель

Комарова Юлия Александровна

Награды:  2016 г. Грамота за добросовестный труд по обучению и воспитанию обучающихся СУВУ

Должность: Мастер производственного обучения, преподаватель
Преподаваемые дисциплины: Array
Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель обслуживающего труда
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: ГАОУ ДПО ИРОСТ 2014 год. «Обновление основных и дополнительных образовательных программ в соответствии с профессиональным стандартом»
Общий стаж работы: 01.09.2007
Стаж работы по специальности: 01.09.2007

заведующая производственными мастерскими

Максимовских Гульнара Салихжановна

Должность: заведующая производственными мастерскими
Озёрная Светлана Владимировна

Мастер производственного обучения, преподаватель

Озёрная Светлана Владимировна

Награды:

- Почетная грамота Министерства  образования и науки Российской Федерации (2013 г)

- Почетная грамота Президиума Курганского областного комитета профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (2014 г).

Должность: Мастер производственного обучения, преподаватель
Преподаваемые дисциплины: Array
Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель черчения и рисования, педагог профессионального образования (профессиональное обучение и дизайн), продавец, парикмахер.
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: ГАОУ ДПО ИРОСТ 2016 год. По теме «Проектирование воспитательных программ в рамках стратегии развития воспитания в РФ на период до 2025 г.»
Общий стаж работы: 01.08.1990
Стаж работы по специальности: 01.08.1990
Бояринцева Галина Геннадьевна

педагог дополнительного образования

Бояринцева Галина Геннадьевна

Должность: педагог дополнительного образования
Преподаваемые дисциплины: Array
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог дополнительного образования
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: ГАОУ ДПО ИРОСТ 2016 г. по дополнительной профессиональной программе «Проектирование воспитательных программ в рамках стратегии развития воспитания в РФ на период до 2025 года»
Общий стаж работы: 10.04.1982
Стаж работы по специальности: 01.10.1982
Публикации: Сборник сценариев праздников и массовых мероприятий (из опыта работы педагога дополнительного образования), Куртамыш, 2016 г.
Гонтарь Наталья Леонидовна

педагог дополнительного образования

Гонтарь Наталья Леонидовна

Должность: педагог дополнительного образования
Преподаваемые дисциплины: кружок «Изобразительный»
Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель изобразительного искусства
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: ГКОУ ДПО Учебно-методический центр по художественному образованию с 2015 г. по теме «Современные формы и методы преподавания пленэра» . Курганский областной колледж культуры 2016 г. по программе «Развитие традиционных народных ремесел с учетом Hand – made идей».
Общий стаж работы: 17.08.2001
Стаж работы по специальности: 17.08.2001
Булатова Ирина Александровна

педагог дополнительного образования

Булатова Ирина Александровна

Должность: педагог дополнительного образования
Преподаваемые дисциплины: кружок «Умелые ручки»
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог дополнительного образования
Общий стаж работы: 20.08.2002
Стаж работы по специальности: 20.08.2002
Катаева Светлана Викторовна

педагог дополнительного образования

Катаева Светлана Викторовна

Должность: педагог дополнительного образования
Преподаваемые дисциплины: кружок «Золотая ниточка»
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог дополнительного образования
Общий стаж работы: 20.08.2002
Стаж работы по специальности: 20.08.2002
Абанина Светлана Юрьевна

педагог дополнительного образования

Абанина Светлана Юрьевна

Должность: педагог дополнительного образования
Преподаваемые дисциплины: кружок «Мир фантазии»
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог дополнительного образования
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: г. Москва, ООО Учебный центр «Профессионал» 2016 г. по программе повышения квалификации «Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности»
Общий стаж работы: 06.09.1994
Стаж работы по специальности: 13.02.2006
Ананьева Марина Венедиктовна

педагог - организатор

Ананьева Марина Венедиктовна

Должность: педагог - организатор
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог-организатор
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: ГАОУ ДПО ИРОСТ 2015 г. по дополнительной профессиональной программе «Формы и методы работы с молодежью»
Общий стаж работы: 17.08.1987
Стаж работы по специальности: 17.08.1987
Публикации: Всероссийская научно-практическая конференция (с международным участием) по проблеме «Современное дополнительное образование: новое время – новые подходы. Интеграция сфер дополнительного образования, воспитания и молодежной политики», Курган, 2016 г. Тема доклада «Организация работы дополнительного образования в условиях специального учебно-воспитательного учреждения»
Красилов Евгений Юрьевич

педагог дополнительного образования

Красилов Евгений Юрьевич

Должность: педагог дополнительного образования
Преподаваемые дисциплины: секция «Самбо»
Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель физической культуры
Общий стаж работы: 12.10.2016
Стаж работы по специальности: 12.10.2016
Показаньев Василий Вячеславович

педагог дополнительного образования

Показаньев Василий Вячеславович

Должность: педагог дополнительного образования
Преподаваемые дисциплины: секция «Легкая атлетика»
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог дополнительного образования
Общий стаж работы: 20.08.2002
Стаж работы по специальности: 20.08.2002