Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

«Волшебный мир фоамирана»

«У человека может быть много разных настроений, но душа у него одна, и эту свою душу, он неуловимо вкладывает во все свое творчество.»

   Большое место в нашей жизни занимают вещи и изделия, выполненные своими руками. Процесс рукоделия творческий, он приносит радость, дает возможность выразить себя, увидеть в привычном и повседневном красоту, гармонию. И очень важно научить этому воспитанниц, сформировать у них потребность в красоте, в самовыражении через творчество. В связи с этим с воспитанницами 1 отряда был организован кружок «Волшебный мир фоамирана».

         

Фоамиран – это наиболее часто встречающееся название. Ещё этот материал называют пластичной замшей или искусственной замшей.

Воспитанницы 1 отряда познакомились с техникой работы из данного материала, узнали, как можно легко и быстро сделать очень нарядное украшение для одежды или прически: колечки, веночки, ободки, заколки, броши, подвески и бусы.

Девчонки с большим удовольствием и интересом увлеклись этим новым видом творчества. Особенно хочется отметить выполненные работы следующих воспитанниц: Эмилия У., Гульнара В., Татьяна Б., Ульяна Р..

     Работа с фоамираном доставило истинное удовольствие, каждое украшение получилось оригинальным и уникальным.

 

 

Воспитатель    Ирина Булатова

фото «Волшебный мир фоамирана» фото «Волшебный мир фоамирана» фото «Волшебный мир фоамирана» фото «Волшебный мир фоамирана»