Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Надежды России

Для чего надо участвовать в конкурсах и какие конкурсы особо востребованы сегодня? Воспитанницы кружков дополнительного образования под руководством опытных руководителей в течение всего года всецело реализуют возможность проявить свои творческие способности по разным тематикам, получить яркий диплом и пополнить портфолио обучающегося.

Международные и всероссийские дистанционные творческие конкурсы стали чрезвычайно популярными в 2020 году у талантливых обучающихся в условиях самоизоляции. Это конкурсы «Надежды России», «Гордость России», «Твори! Участвуй! Побеждай!», «Мой успех», «Талантливые дети России 2020» и другие.

Девять воспитанниц кружка «ИЗО» руководителя Наталь Гонтарь приняли участие в конкурсе рисунков, посвященных Светлой Пасхе, и в номинации «Дари радость на Пасху» заняли призовые места. Работы – победители радуют глаз на выставке в школе.

В год празднования 75-летия Великой Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов воспитанницы СУВУ уже 7 раз становились победителями в разных номинациях, а 24 апреля вокальная группа «Молодость» руководителя Галины Бояринцевой получила диплом 1 степени в номинации «Музы в солдатской шинели».

Участие в конкурсах может стать мощным стимулом к дальнейшему развитию опыта и навыков как обучающегося, так и педагога, дает шанс выйти на большую сцену. Обучающийся получает возможность оценить себя и свои силы, соревнуясь с сотнями детей как внутри страны, так и за ее пределами. Победа в конкурсе высокого уровня – отличный предмет для гордости, а удаленное участие – тренд сегодняшнего дня! Не упускайте возможность стать участником конкурса и победить!

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Надежды России фото Надежды России фото Надежды России