Королевство кривых зеркал

Знаете ли вы песенку о ежедневных занятиях детей в течение 10 – 11 лет? Какая из нот нужна для супа? На эти и другие вопросы смогли ответить воспитанницы Куртамышского СУВУ 27 марта во время игровой развлекательной программы «В королевстве кривых зеркал».

Добрый, весёлый смех - это чудесный витамин и бесценный эликсир жизни. Не зря народная мудрость гласит: "Кто много смеется, тому легче живётся".

В течение всего мероприятия было проведено 12 веселых конкурсов. Шуточные конкурсы «Курица лапой», «Коробка с сюрпризом» и «Хвостики» вызвали просто бурю смеха! Конкурсы «Ворона» и «Дружная команда» помогли определить, какая из команд лучше знает друг друга. После окончания программы участники не хотели расходиться.

Праздник удался! Все конкурсанты награждены грамотами и сладкими призами, а главное, получили радость общения друг с другом, заряд бодрости и море позитива!

Воспитатель Н.В. Баева

фото Королевство кривых зеркал фото Королевство кривых зеркал фото Королевство кривых зеркал