1 сентября – День знаний

Уже земля сменила платье
Надела праздничный наряд
Сегодня праздник! Школьный праздник
По всей стране, у всех ребят!
1 сентября в Куртамышском СУВУ прошел традиционный праздник, посвященный Дню знаний. Со сцены звучали стихи и песни для обучающихся и их педагогов. Воспитанниц поздравил заместитель директора Куртамышского СУВУ Снетков К.П., заведующая общеобразовательной подготовкой Овчинникова Л.Н. зачитала приказ о назначении классных руководителей, напутственные слова произнесли заведующая воспитательной работой Показаньева О.С. и настоятель храма Вознесения с.Костылево протоиерей отец Сергий. На праздник «прибыли» сказочные персонажи, которые в интересной форме отправили девчонок в Страну знаний. Завершился праздник веселой трелью первого звонка. Звени, звонок! Звени, звонок! Залейся звонкой трелью! На праздник знаний мы идем, Открой нам в школу двери! После торжественного праздника состоялась фотосессия для всех педагогов и воспитанниц учреждения.
фото 1 сентября – День знаний фото 1 сентября – День знаний фото 1 сентября – День знаний фото 1 сентября – День знаний