За гранью возможного

Великие возможности приходят ко всем,
важно почувствовать их в себе.
Арчибальд Уильям Даннинг.

Расширить представление о возможностях человека, его особенностях, качествах личности, внутренней силе – основная цель мероприятия, проведенного 15 ноября 2021года.

Буквально в каждом человеке от самого рождения заложена невероятная внутренняя сила, позволяющая творить настоящие чудеса.

Пример мужества, стойкости, веры в свои силы, стремление превозмочь свой недуг и стать в жизни настоящим человеком воспитанницы увидели в жизненных ситуациях разных людей: композитора Людвига Ван Бетховена, ученого Альберта Эйнштейна, норвежского полярника и исследователя Руаля Амундсена, дайвера Стига Северинсена, танцовщицы Мэри Верди, художника Джона Брамблитта, физика-теоретика Стивена Хокинга, оратора Ника Вуйчича, артистки Мери Мэтлин. Только благодаря своей внутренней силе они добились поставленных целей, преодолели жизненные трудности и построили свою жизнь в соответствии со своими желаниями.

Возможности человека безграничны. Важно прислушаться к себе, понять свои желания и способности, проявить интерес к окружающему миру для раскрытия своих возможностей. Каждый глубоко индивидуален, и потому возможности - уникальны. Вера в себя, в свои силы пробуждает в душе человека стремление к созиданию.

Мастера производственного обучения Н.Н Волостникова, Л.В. Сучилова

фото За гранью возможного фото За гранью возможного фото За гранью возможного