Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Жара в СУВУ

Как рождаются настоящие артисты? Где можно получить ценную возможность ярко заявить о себе? Что нужно сделать, чтобы обрести успех?  В дни зимних каникул в Куртамышском СУВУ прошел музыкальный фестиваль талантов «Жара в СУВУ».

Для того, чтобы обрести успех, необходимо постоянно развиваться и, конечно же, как можно чаще участвовать в разнообразных конкурсах, каждый из которых может стать ярким дебютом, или же первой ступенью на пути к нему. На счету участниц фестиваля «Жара в СУВУ» весенние и летние фестивали «Без границ», «Универсальный артист», «Все вместе». «Жара в СУВУ» - первый зимний музыкальный фестиваль, на котором свои артистические вокальные способности продемонстрировали 14 воспитанниц, исполнив сольные и дуэтные песни. Справившись с волнением, все конкурсантки достойно выступили в своих номинациях.

Очень тяжело открывать конкурс первой, но Лиза Семенова, исполнившая песню Даяны Кирилловой «Мечтай», справилась! У нее и Павловой А. (песня «Горы по колено») второе место в номинации «Вокал. Соло». Первое место поделили Брежнева Лиза (песня «Выше головы») и Силютина С. (песня «Дорога»), а третье место у Можжелевой М. (песня «С днем рождения, мама!») и Чистяковой А. (песня «Джаным»).

Русинова А., Некрасова А., Брежнева Лиза и Костина А. показали себя сразу в нескольких номинациях.

За яркое и слаженное исполнение жюри присудило первое место дуэтам Павлова А.- Русинова А. (песня «Дико тусим»), Брежнева Лиза – Вавилова М. («Между нами любовь») и Брежнева Лена – Русинова А. («Босая»). Непринужденным и открытым было выступление вокальных дуэтов Костина А. – Силютина С. (песня «Лав»), Семенова Е. – Любарская Ю. (песня «Последний поцелуй»), Вавилова М.- Большакова А. (песня «Сломана»): жюри присудило дуэтам второе место. Третье место поделили дуэты Некрасова А.-Чистякова А. (песня «И любовь и сон»), Русинова А.- Шипулина А (песня «Корабли»), Костина А. - Некрасова А. (песня «Дайте ходу пароходу»). Последним конкурсным выступлением стала культовая песня «Я сошла с ума» группы «T.a.t.y.» в исполнении вокального трио Большаковой А., Брежневой Лизы и Вавиловой М. Открытием фестиваля талантов «Жара в СУВУ» стали сестры Брежневы и Чистякова А.

В завершении любых конкурсных выступлений, традиционно исполняется песня победителя. В нашем шоу зрители предложили исполнить наиболее понравившуюся песню «Босая» в исполнении Брежневой Елены и Русиновой Агаты. Зрители приветствовали всех участниц громкими аплодисментами, танцевали во время исполнения любимых хитов, а в конце шоу искали новогодние пожелания, вылетевшие из хлопушек.

Члены жюри (Ольга Пятина, Юнона Кобылина и Мария Семкина поблагодарили всех участниц за море эмоций, а педагога-организатора Марину Ананьеву за репетиции и возможность почувствовать себя услышанным! Праздник музыки – шоу «Жара в СУВУ» удался!

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Жара в СУВУ фото Жара в СУВУ фото Жара в СУВУ фото Жара в СУВУ фото Жара в СУВУ фото Жара в СУВУ фото Жара в СУВУ