Ярмарка веселая, шумная летняя

Какое оно, лето - 2019? Чем запомнилось оно педагогам и воспитанницам Куртамышского СУВУ? В последний летний день училище огласилось веселыми голосами воспитанниц: ведущие пригласили всех на ярмарку, чтобы вместе проводить лето – 2019 и вспомнить его яркие моменты!

Войти в ритм ярмарочного праздника «Дары лета» помогли воспитанницы секции спортивного танца «Черлидинг». Учителя училища, одетые в русские наряды, подготовили ярмарочные забавы на 7 станциях: воспитанницы отгадывали загадки, решали кроссворды и соотносили названия даров лета с фотографиями. Сюрпризы от учителей ждали на каждой станции. Все команды получили подарки к началу учебного года, а победителем ярмарки стала команда 10 класса! Поздравляем!

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Ярмарка веселая, шумная летняя фото Ярмарка веселая, шумная летняя фото Ярмарка веселая, шумная летняя фото Ярмарка веселая, шумная летняя фото Ярмарка веселая, шумная летняя фото Ярмарка веселая, шумная летняя фото Ярмарка веселая, шумная летняя