Весна, весна, весенние деньки!

Каникулы  -  долгожданная пора как  для школьников, так  и  для воспитанниц Куртамышского СУВУ.  Воспитатели  1 отряда  стараются, чтобы каникулы для девчонок  прошли  не только интересно, увлекательно, но самое главное с пользой.

На отряде воспитатели подготовили и провели различные мероприятия.

Это - игры на свежем воздухе, где воспитанницы не только поиграли, но и познакомились с историей возникновения подвижных игр.

Традиционно поздравили весенних именинников песнями, стихами, танцами и чаепитием.

Со слов одного мудреца: «Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение» началась игровая программа «Весеннее настроение», где девушек ждали веселые конкурсы, игры и викторины.

Завершающим мероприятием в последний день каникул стала познавательно – развивающая игра «Крестики - нолики», девчонки максимально проявили знания, свои творческие способности, изобретательность и выдумку, для того, чтобы принести победу своей команде.

Воспитатели 1 отряда