В поисках клада Деда Мороза

Под ольхою и рябиной.
                Карту клада собирай,
                И то место угадай!

В завершении школьных каникул, в минувшую субботу прошла увлекательная игра на свежем воздухе «В поисках клада Деда Мороза»

Чтобы найти сокровища, командам необходимо было раздобыть карту места, где находится клад. Эта карта заморожена Дедом Морозом и разбита на множество ледяных осколков- пазлов, которые необходимо собрать. Этим и занимались команды на протяжении всего соревнования.  Весело прошла разминка команд, строились и по росту, и по цвету глаз, и по цвету одежды.
Вся игра состояла из пяти этапов. Детям приходилось добывать тайное послание из кувшина, отвечать на веселые загадки-кричалки, превращаться в снеговиков, изображать Бабу Ягу на помеле и устраивать зимние гонки у Лешего. Команды с лёгкостью справились со всеми испытаниями и заслужили свои сокровища! Дети и взрослые получили заряд бодрости и хорошего настроения!

11.01.21                                                                  учитель Надежда Обанина

фото В поисках клада Деда Мороза фото В поисках клада Деда Мороза фото В поисках клада Деда Мороза