Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

«В будущее – с уверенностью!»

Чемпионат профессионального мастерства с таким названием  прошёл с 25 по 28 ноября 2019 года в Орловском СУВУ. Результаты участия в конкурсе превзошли все ожидания, но об этом чуть позже…

Всероссийское мероприятие, организованное Орловским СУВУ при поддержке учредителя – Министерства просвещения Российской Федерации, проведено с элементами методики WorldSkills Russia Juniors. На протяжении четырёх дней все участники были максимально заняты конкурсными испытаниями, посещением выставок, мастер-классов, развлекательных и познавательных мероприятий. В конкурсе приняли участие 15 учреждений, всего 36 воспитанников.

От Куртамышского СУВУ на чемпионат были делегированы три воспитанницы – победители заочного этапа конкурса . Снежана С. в компетенции «Малярные и декоративные работы» соревновалась с четырьмя юношами. В компетенции «Портной» было пять участников, и одна из них – Анастасия Ф.. Компетенцию «Парикмахерское дело» от училища представляла Ольга С. , и у неё было два соперника. Девушки Куртамышского СУВУ подтвердили качественную профессиональную подготовку, став победителями в своих номинациях. Это своего рода рекорд, впервые за всю историю проведения конкурса мы победили во всех номинациях.

Поздравляем! Поздравляем конкурсанток, поздравляем мастеров производственного обучения! Так держать!