ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ 9,11 КЛАССОВ

Департамент образования и науки Курганской области информирует о проведении видеоконференции с участием директора Департамента образования и науки Н.Д. Бобковой с родителями выпускников общеобразовательных учреждений Курганской области по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации в 2017 году.
Видеоконференция состоится 21 октября 2016 года в 17-00 по местному времени.
Заявку на участие направлять в образовательные организации или муниципальные организации управления образования.
Вопросы можно направлять на электронную почту   okko@hde.kurganobl.ru,  ege@hde.kurganobl.ru до 20 октября.

Видеоконференция состоится 21 октября 2016 года в 17-00 по местному времени.

Вопросы можно направлять на электронную почту   okko@hde.kurganobl.ru,  ege@hde.kurganobl.ru до 20 октября.

Внимание родителей обучающихся 9,11 классов