Торжественная линейка

Учеба, здравствуй! Школа, здравствуй!
Идем за знаньями в поход.
Сегодня праздник, школьный праздник!
Встречаем мы учебный год!

Торжественная линейка, посвященная началу учебного года, прошла в Куртамышском СУВУ. Поздравить коллектив училища и обучающихся приехали шефы из областного отдела по борьбе с экономическими преступлениями, а также уполномоченный при губернаторе Курганской области по правам ребенка А.Е. Лопатина. Присутствующие получили массу напутствий и пожеланий на новый учебный год. И.о. директора училища О.А. Сердюкова вручила грамоты тем обучающимся, которые хорошо работали летом. Со сцены звучали стихи и песни, артисты показали несколько театрализованных сценок, познакомили всех с девчонками, которые будут учиться в учреждении впервые. Завершился праздник веселым первым звонком, который пригласил обучающихся на первый урок 2021-2022 учебного года.

фото Торжественная линейка фото Торжественная линейка фото Торжественная линейка фото Торжественная линейка