Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Тимбилдинг «Большая игра».

Тимбилдинг – это командообразование. Это совокупность игровых этапов, направленных на формирование и развитие навыков командной работы.

17 декабря 2022 года в Куртамышском СУВУ была проведена «Большая игра» по сплочению детского коллектива. Воспитанницы были разделены на пять команд.   Девизом игры был лозунг «Мы вместе!». Перед выполнением заданий все вместе совершили ритуал на удачу, который исполняли в давние времена индейские племена.

Командам были предложены разнообразные задания, для прохождения которых требуется ловкость и смекалка каждого участника. Команды двигались по маршрутным листам, где были указаны названия станций: «Плот», «Веселая гусеница», «Богатыри», «Электроцепь», «Косичка», «Волшебные яйца» и т.д. Тимбилдинг – это не конкурс и не соревнование, это в первую очередь, проверка для самих, это проверка способностей работать, общаться, дружить и «жить» в коллективе.

На протяжении всей игры команды действовали, как сплоченные коллективы. Поддерживали друг друга, делились позитивной энергией, чтобы почувствовать себя в команде частью целого. В итоге все команды получили шквал положительных эмоций. В конце игры сообща выполнили упражнение «Спасибо за хорошее занятие», которым выразили дружеские чувства и благодарность друг другу.

Воспитатель Т.А. Сотникова.

фото Тимбилдинг «Большая игра». фото Тимбилдинг «Большая игра».