«Свинячий» Новый год

Что такое Новый год? Год какого животного отмечают по славянскому календарю? Где родина Российского Деда Мороза? Почему сегодня с Дедом Морозом пришли поздравить воспитанниц СУВУ сразу две Снегурочки? Кто из воспитанниц быстрее соберет новогодние пазлы, а кто лучше всех споет новогодние песни или зажигательнее станцует? Это и многое другое ожидало воспитанниц СУВУ на новогодней елке, посвященной китайскому символу нового 2019 года.

Ведущие праздника Валерия Ш. и Нина П. пригласили всех по традиции проводить старый год, написав лучшие моменты уходящего года на картинках с собачками. Зажжение елки и театрализованное представление Деда мороза (педагог Доманов В.С.) и двух Снегурочек (Софья Ф. и Наталья К.) усилили праздничное настроение. Подвижные и интеллектуальные игры чередовались с дискотекой. Воспитанницы пели караоке, танцевальная группа «Грация» исполнила зажигательный танец «Ой, снег – снежок», а вокальная группа «Молодость» - подняла настроение новогодними песнями. В конце вечера все получили из рук Деда Мороза и Снегурочек новогодние подарки.

Педагог-организатор Марина Ананьева