Сверкнула наша Зарница!

24 мая воспитанницы Куртамышского СУВУ приняли участие в военно-спортивной игре «Зарница».

«Зарница» началась с парада отрядов воспитанниц. Члены жюри -  заместители служб и родители  оценили военную выправку девочек, выполнение строевых приемов, знание команд, а также слаженность при исполнении строевой песни.

Далее воспитанницам предстояло  в течение нескольких часов пройти испытания по военной и физической подготовке, продемонстрировать свои практические навыки по выживанию в экстремальных ситуациях, блеснуть умом и сообразительностью.

В целом девочки показали отличный результат, они  выкладывались на все сто процентов. В воздухе так и чувствовался накал страстей, дух соперничества и азарт.

Мероприятие закончилось накалённой борьбой в перетягивании каната и военным обедом на природе.

Выражаем благодарность сотрудникам, осуществлявшим помощь в подготовке и проведении мероприятия!

Показаньев В.В.
фото Сверкнула наша Зарница! фото Сверкнула наша Зарница! фото Сверкнула наша Зарница! фото Сверкнула наша Зарница! фото Сверкнула наша Зарница! фото Сверкнула наша Зарница!