Снежная фантазия

Что навеял первый снегопад педагогам Куртамышского СУВУ? Где можно встретить различных персонажей советских мультфильмов в одном месте? Педагоги дополнительного образования Наталья Гонтарь и  Светлана Абанина, воспитатели Александр Зиновьев и Ирина Булатова  провели для воспитанниц училища мастер-класс по изготовлению снежных фигур. Не помешал народным умельцам и тридцатиградусный мороз.

Начало зимы выдалось снежным, и этим воспользовались наши педагоги: восемь снежных фигур украшают территорию училища. Все персонажи легко узнаваемы, здесь и традиционные герои Нового года Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик, герои мультфильмов «Жил был пес» и «Маша и Медведь», и, конечно же, символ 2019 года – премилый поросенок.

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Снежная фантазия фото Снежная фантазия фото Снежная фантазия фото Снежная фантазия фото Снежная фантазия фото Снежная фантазия фото Снежная фантазия фото Снежная фантазия