Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Серебряная стрела

Кого ждали Бага Яга и Кикимора, чтобы весело встретить Новый 2021 год? Какое развлечение они придумали, узнав новости из интернета? Почему не удалось лесным злодеям взять выкуп за Ивана – царевича? И кого так долго ждали Дед Мороз и Снеговик в зимнем лесу? Драматический коллектив «Новый век» руководителя Галины Бояринцевой показал новогодний музыкально-пародийный спектакль «Серебряная стрела» по мотивам сказки «Царевна -  лягушка».

Даже в сказочный лес дошли современные технологии: Баба Яга общается с Лешим по СМС, новости узнают, сказав заветную фразу «Окей, Гугл!» и напевают мелодии хитов Веры Брежневой, Сердючки и группы «Любэ». И каждая вещь в хозяйстве батюшки Царя на строгом подотчете и имеет индивидуальный инвентарный номер. Из-за отсутствия оного на поддельной серебряной стреле и не получили Баба Яга, Кикимора и Леший полцарства. И Корове все – таки удалось уговорить Быка забыть все обиды на проделки года Крысы и помочь Деду Морозу объявить 2021 Новый год!

Сюжет заставляет воспитанниц задуматься над своим поведением, очень позитивный, как и все другие постановки коллектива воспитанниц, на которых мы побывали. Привлекает музыкальное и декоративное оформление. Понравилась как самая идея спектакля, так и постановка и эмоциональная игра актеров (Сбытова К., Ракитянская У.,Калинина А., Бойко А., Пахарчук Д.,Власова Т.Ветлугина М.)

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Серебряная стрела фото Серебряная стрела фото Серебряная стрела