Школьная метапредметная олимпиада 2023

Успех в учении – единственный источник
                                                внутренних сил, рождающий энергию
                                                  для преодоления трудностей, желания учиться
В.А.Сухомлинский

Время в каникулы мы провели с пользой, познавательно и интересно. Педагоги нашего училища подготовили и провели олимпиаду по общеобразовательным предметам, в которой были разноуровневые задания для обучающихся среднего звена и студентов СПО.

9 января 2023 года состоялась школьная метапредметная олимпиада среди обучающихся 8-10 классов и студентов СПО, в которой приняли участие 10 человек. Менее 50% заданий выполнили 2 обучающихся, 3 человека справились с заданиями олимпиады со следующими результатами:

I место – Ильина Софья (71.4%); II место – Симкина Ксения (67,9%); III место – Буланова Варвара (64,3%). Следует отметить, что в этом году обучающиеся намного лучше справились с олимпиадными заданиями по сравнению с результатами последних трёх лет.

Всем участникам были вручены сертификаты, а призёрам – грамоты. В качестве поощрения все участники получили сладкие призы.