Русские театралы

Театры неоспоримо являются одними из выдающихся достопримечательностей России, а если быть точнее — их актеры, бесценный клад, который театры с гордостью и ревностью разделяют с отечественным и даже мировым кинематографом.

В рамках летнего профильного лагеря «Моя профессия – моя опора»  10 июля было проведено мероприятие «Русские  театралы».  Данное  мероприятие проведено с целью расширения  у воспитанниц СУВУ  кругозора о жизни и биографии великих русских актёров-театралов.

На мероприятии воспитанницы узнали, о таких театралах как Алексей Бардуков, Сергей Вячеславович Лазарев, Константин Ю́рьевич Хабенский Чулпан Наилевна Хаматова  Михаил Олегович Ефремов и т.д. Внимательно смотрели фрагменты из фильмов, в которых снимались театралы и отвечали на вопросы.

Воспитатель                                                 Вардугина А.А.