Рождественские встречи с новогодними героями

В честь какого светлого праздника в России зажигались первые ёлки? В честь светлого праздника Рождества Христова! Встреча с новогодними героями состоялась у воспитанниц Куртамышского СУВУ в этот день.

Светлый праздник Рождества!

Нет счастливей торжества!

Дарит искры волшебства

Светлый праздник Рождества!

Встреча воспитанниц СУВУ с новогодними героями была сказочной, яркой, музыкальной, весёлой. Драматический коллектив «Новый век» показал сказочную постановку, а музыкальные номера в исполнении солистов и вокальной группы «Молодость» способствовали созданию особой атмосферы праздника Рождества Христова. Мероприятие сопровождалось народными играми и конкурсами.

Педагог дополнительного образования Галина Бояринцева