Реализуем себя в коллективе.

В Куртамышском СУВУ состоялась вторая часть тренинговых занятий с подростками на сплочение коллектива. Именно в коллективе воспитанница может получить опыт жизни в обществе в целом, возможности для обогащения ума и души, для реализации себя и своих знаний, умений, способностей. От того, насколько дружен коллектив, зависит психологическое состояние каждой воспитанницы.

Педагоги-психологи Хозова И.А. и Горшенина Д.Ю. 06.09.17.  подготовили и провели серию игр, направленных на развитие навыков взаимодействия в коллективе. Целью данного тренинга является создание благоприятного психологического климата, преодоление барьера в межличностных отношениях, развитие коммуникативных навыков.

Педагог-психолог Хозова И.А.

фото Реализуем себя в коллективе. фото Реализуем себя в коллективе. фото Реализуем себя в коллективе.