Пусть осень жизни будет золотой….

В первый  октябрьский погожий денек в нашем училище поздравляли с праздником пожилых людей ветеранов труда Куртамышского СУВУ.

Теплые слова поздравлений прозвучали от исполняющей обязанности директора училища Ольги Анатольевны Сердюковой и председателя профкома Ларисы Путрич. Воспитанницы кружка «Вокальный» руководителя Галины Бояринцевой исполнили для ветеранов сольные и ансамблевые песни. Пожилые люди рассказывали интересные истории из своей жизни и работы в училище, пели под баян русские народные песни, танцевали. Работники столовой приготовили для гостей праздничное угощение.

О ежегодных приятных минутах дружеского общения в праздничный день ветеранам напомнили настенные фотографии. Для шести юбиляров 2019 года мастера производственного обучения сшили кухонные наборы. Ветераны благодарили организаторов за теплый прием и подарки. Здоровья вам и долголетия, уважаемые ветераны!

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Пусть осень жизни будет золотой…. фото Пусть осень жизни будет золотой…. фото Пусть осень жизни будет золотой…. фото Пусть осень жизни будет золотой…. фото Пусть осень жизни будет золотой…. фото Пусть осень жизни будет золотой….