Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

"Профессия, через всю жизнь"

"Профессия, через всю жизнь" – мероприятие в рамках проекта "Моя профессия – моя  опора", на котором  состоялась встреча  с индивидуальным предпринимателем, владелицей  магазина "Иоланта"  Фроловой И.Н.

Ирина Николаевна рассказала обучающимся о своей профессиональной карьере. Воспитанницы узнали, что многое в жизни начинается в детстве. Ирина с четвертого по выпускной класс, занимаясь в кружке кройки и шитья, шила платья, халаты, блузки для сестры и мамы.

   В выпускном классе получила профессию продавца, а потом инженера-технолога швейного производства и 15 лет проработала в Куртамышском специальном профессионально - техническом училище №1 в качестве мастера производственного обучения, преподавателя спец дисциплин, а позднее была назначена на должность заместителя директора по УПР.    

    В 2002 году Фролова И.Н. открыла магазин женской одежды, который стал воплощением детской мечты сделать мир красивее.    

Гостья ответила на многочисленные вопросы обучающихся. Рассказала о работе в училище, о хобби, своей общественной деятельности в городе Куртамыше. Главный вопрос мероприятия - как Ирина Николаевна добилась успеха. По мнению гостьи, для того чтобы стать успешным, преуспевающим человеком необходимо много работать, постоянно обучаться и реализовывать себя в какой- либо сфере деятельности. Ярким моментом мероприятия стал показ коллекции одежды для женщин и подростков, который подготовила Фролова Ирина Николаевна. В качестве моделей в показе приняли участие постоянные покупательницы магазина, в том числе сотрудники училища. Молодёжную одежду продемонстрировали воспитанницы училища. Вела мероприятие мастер производственного обучения Сучилова Л.В.