Презентация кружков и секций

Где воспитанниц училища ждут увлекательные занятия, веселые праздники и много друзей? На кружках и секциях дополнительного образования. Какие творческие кружки и спортивные секции начнут работать с 1 сентября в новом 2019/20 учебном году? Об этом узнали воспитанницы на презентации объединений дополнительного образования в первый осенний день.

В новом учебном году запланирована реализация дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ по четырем направлениям: физкультурно-спортивное, художественно-эстетическое, туристско-краеведческое и  социально-педагогическое. Педагоги дополнительного образования обозначили цель и задачи своего кружка или секции, кратко рассказали о содержании программы, познакомили с достижениями воспитанниц и перспективами дальнейшего совершенствования спортивных и творческих замыслов. Педагоги пригласили воспитанниц училища научиться игре в волейбол или баскетбол, освоить технику бумагопластики и джута, попробовать себя в вокальном и драматическом искусстве, изучить основы вязания и шитья, научиться спортивным танцам и поддержкам.

Педагог-организатор Марина Ананьева
фото Презентация кружков и секций фото Презентация кружков и секций фото Презентация кружков и секций