Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Праздник добрых слов

Кто заложил хорошую традицию отмечать ежегодно день рождения учреждения, а не только его юбилейные даты? Чуткие и заботливые воспитатели. Сколько лет объединяло и объединяет, согревало и согревает своим теплом жизни и судьбы воспитанников и сотрудников Куртамышское СУВУ? 47. Концертом «Праздник добрых слов» отметил коллектив день рождения учреждения

Куртамышское СУВУ – это город влюбленных в свою профессию людей. Добрые слова звучали о компетентных и умных учителях, чутких и заботливых воспитателях, первоклассных и требовательных мастерах производственного обучения, о терпеливых и добросовестных работниках режима, доброжелательных и великодушных социальных педагогах, оптимистичных и понимающих психологах, о темпераментных и креативных педагогах дополнительного образования, толковых и незаменимых хозяйственниках, всегда приходящих на помощь медицинских работниках, бодрых и квалифицированных работниках штаба. За последний год наше учреждение пополнилось молодыми специалистами, которые стараются поддерживать традиции и вносят свою лепту в создании истории Куртамышского СУВУ.

Благодаря квалифицированному коллективу учреждения воспитанницы окунаются в счастливый мир детства, на их лицах появляются искренние улыбки. Специалисты СУВУ помогают воспитанницам адаптироваться к жизни как в учреждении, так и за его пределами. Мы искренне радуемся, что полученная у нас профессия приносит воспитанницам во взрослой жизни радость и удовлетворение, что они не растеряли полученные бесценные знания и имеют успехи и победы в личной жизни, выбрали счастливую и свободную дорогу в новую жизнь.

Солисты вокальной группы «Молодость» (Вавилова М., Брежнева Елизавета, Силютина С.) исполнили песни о Родине, любви, весне и счастье. Воспитанницы Костина А. и Некрасова А. станцевали с сотрудниками режима Скарединым Р.Н. и Максимовым В.А. танго, а воспитанницы группы со смешным названием «Ай, ай, ай! порадовали флешмобом под музыкальный хит «Четко».

Оглянуться назад, в год 2020 – й, и вспомнить ключевые моменты жизни учреждения в этот непростой год помог видеоролик «Куртамышское СУВУ: март 2019 – март 2020. Будущее начинается сегодня!».

С днем рождения, родное учреждение! Пусть в нашу жизнь стучатся только хорошие люди, интересные события и добрые вести. Пусть всегда здесь соревнуются ум и эрудиция, смелость и сообразительность, талант и поиск!

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Праздник добрых слов фото Праздник добрых слов фото Праздник добрых слов фото Праздник добрых слов