Праздник Последнего звонка.

24 мая 2016 г. в  Куртамышском СУВУ для выпускников девятых классов прозвенел последний звонок и прошел традиционный праздник всех  российских школьников, заканчивающих учёбу.

Школьные годы называют лучшими годами, а последний звонок – символ уходящего детства. Это уже не очередной утренник, это – прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим. Именно поэтому Последний звонок – немного грустный день, но грусть – приятная, смешанная с нетерпеливым ожиданием того, что ждет впереди.
Для выпускников последний звонок означает начало новой жизни, совсем взрослой. Перед ними выпускные и вступительные экзамены.

На празднике звучали песни, стихи, поздравления для выпускников  9 классов  и пожелания успешной сдачи выпускных экзаменов. На память о школьных днях воспитанницам вручили папки с фотографиями и ленты выпускников 2016 года.
фото Праздник Последнего звонка. фото Праздник Последнего звонка. фото Праздник Последнего звонка.