Последний звонок 2022

Выпускник, замри на мгновенье!
Вот и настал этот день, этот час!
Школа вас провожает с волненьем –
Школьное детство уходит от нас!

Богата праздниками жизнь человека. Одни повторяются часто, другие реже. И среди них есть особенный, неповторимый праздник “ Последний звонок”.

21 мая в Курт амышском СУВУ был волнующий день, потому что для наших девятиклассниц прозвенел Последний звонок. Праздник весёлый и в то же время грустный. Но в любом случае долгожданный, который собрал большую, дружную школьную семью учащихся и педагогов.

Под громкие нескончаемые аплодисменты, под звуки вальса в зал вошли выпускницы.

Прощание со школой прошло в форме церемонии вручения премии «Сердце отдаю детям». Каждый педагог был отмечен в одной из номинаций и получил символическую статуэтку.

Со сцены звучали слова благодарности директору, учителям, воспитателям, всем, кто на протяжении всего срока пребывания детей в учреждении был рядом.

Особенными моментами праздника стали видео с поздравлениями родителей выпускниц и презентация «Таких, как мы, уже не будет!».

Полтора часа праздника прошли на одном дыхании и оставили в душах зрителей неизгладимые впечатления.