Последний звонок

Звени же над прошлым и настоящим, звени ты над детством моим уходящим, веселый последний звонок!

25.05.18 в Куртамышском СУВУ прозвенел Последний звонок. Стихи и песни о школьной поре, уходящем детстве прозвучали со сцены. Напутственное слово получили выпускницы от директора училища и гостей. Учителя поздравили своих воспитанниц веселой песней и подарили им «волшебный эликсир знаний». Закончилось мероприятие торжественным запуском воздушных шаров «желаний» в небо. Ни пуха вам, ни пера, выпускницы!!!

фото Последний звонок фото Последний звонок фото Последний звонок фото Последний звонок фото Последний звонок фото Последний звонок фото Последний звонок фото Последний звонок фото Последний звонок