Подарок волонтерам

05 июня 2016 года семнадцать  воспитанниц нашего училища побывали на представлении цирка «Шапито».

Такой подарок получили волонтеры отряда «Икар» от администрации города Куртамыш.

Затаив дыхание смотрели они насыщенную цирковую программу: выступления эквилибристов, воздушных гимнастов, канатоходцев. Возгласами восторга провожали силача, подбрасывающего пудовые гири, и замирали от удивления, глядя на опасные трюки с железными прутьями и острой саблей. Умиление вызвало выступление огромных пуделей и розовых голубей, а экзотические животные (питон, крокодил и игуана) сделали цирковое зрелище незабываемым.

Педагог-организатор М.В. Ананьева
фото Подарок волонтерам фото Подарок волонтерам фото Подарок волонтерам фото Подарок волонтерам