Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Первое дыхание весны

6 марта в Куртамышском СУВУ царила прекрасная атмосфера. За окном было тепло, таял снег, пригревало ласковое солнышко! Предстоял первый весенний праздник - праздник милых дам, волшебниц, чаровниц, которым мужчины во все времена посвящали серенады.

«Первое дыхание весны!», так назывался праздник, посвящённый прекрасной половине человечества. В празднично украшенном зале клуба собрались все женщины, девушки нашего учреждения.  Приветственные слова прозвучали от и.о.директора О.А. Сердюковой, которая пожелала здоровья, счастья, любви, радости и семейного благополучия.
     Воспитанницы совместно со взрослыми подготовили разножанровые номера в подарок своим педагогам, и сотрудницам. Вихрем закружились в вальсе  девушки и мужчины из службы режима, под музыку Я. Никитина.   Трогательно и мило звучали стихотворения, слова поздравлений и пожеланий в честь милых дам. А вокальная группа «Молодость» порадовала  всех новыми  песнями о весне. Особенно покорили сердца зрителей мужчины с исполнением частушек.     Были подготовлены и задорные танцевальные миниатюры: танец с зонтом, и композиция «Ягодка-малинка». Эмоционально, красиво были исполнены все номера, и было видно, что участники сами получали от этого удовольствие.  

     Концерт прошёл «на одном дыхании». Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины в этот день становились ещё прекраснее!

 

В.М.Скутина
фото Первое дыхание весны фото Первое дыхание весны фото Первое дыхание весны фото Первое дыхание весны фото Первое дыхание весны фото Первое дыхание весны фото Первое дыхание весны