Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Педагогический совет «Федеральные концепции в сфере образования»

Педагогический совет «Федеральные концепции в сфере образования» состоялся в канун Нового года, 28 декабря,  в Куртамышском СУВУ. Его целью было выработать единые подходы к учету федеральных концепций в работе образовательной организации.

Интерактивная форма проведения  способствовала накоплению  информации и инструментария знаний.

В ходе проведения педсовета были  рассмотрены следующие федеральные концепции:

·        Концепция развития дополнительного образования детей;

·        Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года;

·        Федеральные концепции развития учебных предметов или предметных областей;

·        Концепция развития системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на период до 2020 года;

·         Стратегия развития физической культуры и спорта в РФ на период до 2020 года

·         Национальная система учительского роста;

·        Концепция психологического сопровождения образования в РФ.

Образовательным продуктом педсовета стала  сравнительная  таблица  целей, содержания концепций и учета  перечисленных выше документов в работе образовательной организации.

Продолжился педсовет новогодним поздравлением от педагогического клуба «ПОДАРОК». Позитивные, оригинальные, дружные, активные, результативные и очень креативные члены клуба выступили с зарисовкой «Курам на смех». Зажигательно, музыкально, с юмором пожелали коллегам мира, добра, достатка в новом году, и вручили в качестве подарков «золотые яйца». 
фото Педагогический совет «Федеральные концепции в сфере образования» фото Педагогический совет «Федеральные концепции в сфере образования» фото Педагогический совет «Федеральные концепции в сфере образования» фото Педагогический совет «Федеральные концепции в сфере образования» фото Педагогический совет «Федеральные концепции в сфере образования» фото Педагогический совет «Федеральные концепции в сфере образования»