Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

ПОДГОТОВКА К РЕГИОНАЛЬНОМУ ЧЕМПИОНАТУ WS

Воспитанница Куртамышского СУВУ  Ракитянская У. и её компатриот Максимовских Г.С. посетили Шадринский политехнический  колледж.

В Шадринском политехническом колледже в рамках подготовки к VII Региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLSRUSSIA) Курганской области 2022 14 января был проведен  тренинг для педагогических работников и студентов ПОО Курганской области привлекаемых для работы на Региональном чемпионате по компетенции «Кузовной ремонт».   

На тренинге рассматривали следующие вопросы:

1. Ознакомление с пакетом конкурсной документации: Регламент чемпионата, Техническое описание компетенции, Конкурсное задание, Инфраструктурный лист, Схемы рабочих мест, Инструкция по охране труда и технике безопасности на рабочем месте, Критерии оценки.

2. Ознакомление с оборудованием конкурсной площадки, тестовая работа.

Участие в мероприятии было полезным. Поездка оставила много впечатлений, поставила целевые установки. До Чемпионата осталось  три недели. Работаем дальше.

 

Г.С. Максимовских
фото ПОДГОТОВКА К РЕГИОНАЛЬНОМУ ЧЕМПИОНАТУ WS фото ПОДГОТОВКА К РЕГИОНАЛЬНОМУ ЧЕМПИОНАТУ WS фото ПОДГОТОВКА К РЕГИОНАЛЬНОМУ ЧЕМПИОНАТУ WS