Остров сокровищ

Нет ни одного человека, кто бы не мечтал найти зарытые пиратами сокровища, кто не представлял себя капитаном пиратского корабля. Воплотить мечту в реальность смогли воспитанницы 3 отряда на мероприятии «Остров сокровищ».

Воспитанницам вместе с настоящими пиратами предстояло отыскать клад. Но чтобы пираты взяли их с собой в путешествие, девушки сами должны были стать пиратами. Пираты Генри и Джо пригласили в морское путешествие, где их ждали множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, находчивыми, ловкими и сообразительными. В поисках клада побывали на острове вражеских кораблей, где они проходили полосу препятствий, затем с помощью эстафеты «Переправа»  добрались до острова мудрости, где они встретили самую мудрую в мире обезьяну. После каждого  выполненного задания получали монеты с буквой на обороте.  Бесстрашные пираты легко справились с трудностями, прочитали зашифрованное слово «КЛАД» и добрались до острова сокровищ, где нашли сундук.  Вместо сокровищ, воспитанниц в сундуке ожидали сладкие призы и медали за отважное путешествие. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!

Воспитатели Светлана Катаева, Татьяна Сотникова

фото Остров сокровищ фото Остров сокровищ фото Остров сокровищ фото Остров сокровищ