Новогодние посиделки

Воспитанницы 1 отряда собрались, чтобы поиграть, посоревноваться, показать свою смекалку, ум и ловкость на новогодние посиделки 3 января. Одним из условий игры были дружелюбие и вежливость во время участия в конкурсах, а также присутствие командного духа.

Первым заданием было не просто придумать название команды, а жестами и мимикой показать его так, чтобы другая команда могла догадаться. Весело получилось у игроков отгадывать загадки-обманки про Деда Мороза и Новый год и участвовать в музыкальной викторине по зимним песням. Неожиданно раскрыли таланты участницы испытания «Неправильное пение», условием которого стало спеть песню необычно: кто-то пел как хор советской армии, а кто-то как ясельная группа детского сада.

В результате соревнований выяснилось, что победила дружба, а значит, командный дух у воспитанниц 1 отряда на высоте! Все участники были награждены призами.

Воспитатель Ирина Борисова