Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

На защите детства!

      В августе и сентябре в Куртамышском СУВУ был проведен отборочный этап Всероссийского конкурса рисунков «На защите детства! Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав: история и современность» г. Москва.

Этот конкурс приурочен к торжественной дате, к 100-летию со дня образования  Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и отражает  значимость ее миссии в координации деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по обеспечению защиты прав  и законных интересов несовершеннолетних.

      Воспитанницы нашего учреждения приняли самое активное участие. Он проводился по пяти номинациям: «Моя семья - мое богатство», «Я - не один», «Мой наставник», «Мои права и обязанности сегодня и завтра» и «Будущее в моих руках».

      Всего было отправлено 11 творческих работ, 15 октября компетентное жюри провели отбор лучших работ. Победителям стали: Ртищева Д. и Черных Е. – дипломы победителя I степени, Самоделова А. – диплом II степени, Щигрева Я. – диплом  III степени. 31 октября состоялась торжественная церемония награждения и презентация работ победителей в Министерстве просвещения Российской Федерации на Всероссийском совещании руководителей специальных учебно-воспитательных учреждений.

      Все учреждениям, принявшим активное участие по подготовке и участию воспитанников в Конкурсе, вручена благодарность Министерства просвещения Российской Федерации.
фото На защите детства! фото На защите детства! фото На защите детства! фото На защите детства!