Молодёжь - за ЗОЖ

Спортивные праздники  любят и взрослые, и дети. Как хорошо вволю побегать, попрыгать и повеселиться.

В последний день уходящего лета в Куртамышском СУВУ интересно и динамично прошла спортивно – развлекательная игра «Молодёжь - за ЗОЖ», которая  направлена на профилактику вредных привычек и на создание позитивных эмоций, способствующих поднятию духа и сплочению команд.  Это увлекательные соревнования для всех участников. Наши состязания были придуманы таким образом, чтобы каждый участник команды смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку. По итогам соревнований победила дружба. Проведенное мероприятие прошло в веселой, дружной атмосфере и доставило удовольствие и воспитанницам, и педагогам.

Татьяна Хижняк.