Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Мисс Студенчество-2018

Что такое студенческая красота? Это совокупность духовных и интеллектуальных качеств? Это внешние данные? Это наличие творческих способностей? Студентка СУВУ Софья Ф. победила в городском конкурсе красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество-2018», организованного районным Домом культуры в конце января. Так какими же качествами сразила Софья жюри?

В конкурсе приняли участие четыре студентки, обучающиеся в г.Куртамыше. Конкурс позволил Софье реализовать свой творческий потенциал и раскрыть свои разносторонние творческие способности. Подготовила нашу участницу педагог дополнительного образования Галина Бояринцева.

В первом этапе конкурса «Визитная карточка» Софье помогала группа поддержки – воспитанницы кружка «Драматический», которые с помощью небольшой сценки раскрыли ее характер и таланты. Прорекламировала профессию «Парикмахер» участница с помощью песни на мотив «Кто на новенького?». В конкурсе «Мое хобби» Софья исполнила песню «Помолимся за родителей», посвятив ее своим родителям, научившим ее добру. Дефиле в вечернем платье еще больше подчеркнуло красоту и грацию участницы.

Все претендентки были награждены дипломами по различным номинациям, а также памятными призами от многочисленных спонсоров конкурса. «Мисс Студенчество – 2017» Постовалова Юлия торжественно передала нашей Софье корону. Мы гордимся тобой, Софья!

Педагог-организатор  Марина Ананьева 
фото Мисс Студенчество-2018 фото Мисс Студенчество-2018