Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Мастер-класс «Голубой платочек»

Ни одна женщина, девушка, которая следит за модой, не обходится без милого, нежного и шикарного  аксессуара – шейного платка.                                         Оригинально завязанный яркий атласный, крепдешиновый или трикотажный платок, или платочек – украшение и дополнение подобранного образа. Зимой не даст проникнуть холоду, летом спасёт от палящих солнечных лучей, одновременно придавая изысканность и  элегантность.

В июле для обучающихся проведён мастер-класс под названием «Голубой платочек». Каждой участнице была предоставлена возможность овладеть как минимум парочкой универсальных  способов завязывания платка, чтобы выглядеть аккуратно, красиво и женственно. Воспитанницы старались как можно интересно и красиво завязать шарф или платок на шее, подбирали расцветки платков к своему образу, с удовольствием позировали для фото на память.

Данный мастер-класс помог девушкам подчеркивать свою индивидуальность, добавляя к своему образу тонкую изысканность.

 

 

Н.Н. Волостникова

фото Мастер-класс «Голубой платочек» фото Мастер-класс «Голубой платочек» фото Мастер-класс «Голубой платочек» фото Мастер-класс «Голубой платочек» фото Мастер-класс «Голубой платочек»