Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Лето! Солнце! Жара!

Для чего собрались воспитанницы  и педагоги училища в солнечное воскресное утро на новой спортивной площадке? В чем торжественно клялись и кого приветствовали бурными аплодисментами? В Куртамышском СУВУ прошел праздник открытия профильной лагерной смены «Шаг в профессию - 2019».

Праздник открыла песня «Лето! Солнце! Жара!» в исполнении вокальной группы «Молодость» (руководитель Галина Бояринцева). Право поднять флаг лагеря был предоставлен командирам трех отрядов.

Со словами поздравления и планами на лето обратилась к воспитанницам начальник профильного лагеря Вера Скутина: смена 2019 будет очень активной, много будет волонтерской работы, подготовки к Всероссийской Ассамблее инициатив юношества и возможностей для раскрытия своих способностей на новых кружках и секциях. Свои выступления спортивная секция «Черлидинг» (руководитель Серафима Пономарева) подарила всем организаторам летнего отдыха.

Каждый летний день в профильном лагере будет начинаться с утренней зарядки, в которой примут активное участие чердилеры: они познакомят с флешмобами Российского движения школьников. Воспитанницы торжественно поклялись быть дружной командой, не опаздывать на занятия кружков и секций, не только хорошо загорать, отдыхать, но и помогать мастерам и воспитателям, а также содержать в чистоте, беречь и холить родное училище!

Ведущие праздника волонтеры Лера Ш. и Юля С. пожелали всем весело провести время, проявить все свои самые лучшие способности, укрепить здоровье и найти лучших друзей.

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Лето! Солнце! Жара! фото Лето! Солнце! Жара! фото Лето! Солнце! Жара! фото Лето! Солнце! Жара! фото Лето! Солнце! Жара! фото Лето! Солнце! Жара! фото Лето! Солнце! Жара! фото Лето! Солнце! Жара!