Летний дискостоп

Где можно встретить любителей яркой и зажигательной музыки, красивых движений? Или окунуться в атмосферу старинного бала? Воспитанницы СУВУ отметили середину лета на клубной танцевальной вечеринке «Летний дискостоп».

Все были в восторге! Дискотека началась с новых музыкальных хитов «Лето- 2020». Для нескольких воспитанниц это была последняя дискотека в стенах СУВУ – новый учебный год они начнут в своих родных городах. Для них танцевальная группа второго и третьего отрядов исполнила яркий танец. Затем ди-джей вечеринки Марина Ананьева предложила отдохнуть от современных ритмов и окунуться в атмосферу старинного бала, одним из любимых развлечений которого было исполнение котильона. Котильон – это общий танец, которым руководил опытный танцмейстер, объявляя фигуры и порой придумывая их прямо по ходу танца. Стало доброй традицией дискотек в СУВУ сделать музыкальный подарок подруге или сотруднику. Беззаботное веселье и хорошее настроение было у всех!

Педагог-организатор Марина Ананьева.