Концерт 1 одного зрителя

Добрая традиция проведения «Концерта для одного зрителя» поддерживается волонтерами Куртамышского СУВУ. Три концерта для одного зрителя, посвященного встрече Нового 2018 года, провела волонтерская группа отряда «Икар» в домах ветеранов педагогического труда Куртамышского СУВУ.

Радушно принимали воспитанниц женщины, проработавшие в училище много лет, показали, что в свободное время они занимаются рукоделием, ежедневно подолгу гуляют и, конечно же, воспитывают внуков. Волонтеры исполнили сольные и дуэтные песни и подарили сувениры, сделанные руками воспитанниц училища. Фотографии с ветеранами напомнят всем о приятных моментах встречи.

Педагог-организатор Марина Ананьева
фото Концерт 1 одного зрителя фото Концерт 1 одного зрителя фото Концерт 1 одного зрителя фото Концерт 1 одного зрителя