Каникулы и осень, как будто листопад

Осенние каникулы – первые в учебном году и, несмотря на то, что после летних каникул воспитанницы еще полны сил и энергии, все равно девочки ждут эту недельку отдыха с большим нетерпением.

Долой звонки, парты и надоевшие учебники!

Весело, интересно, красочно и познавательно прошли осенние каникулы у воспитанниц Куртамышского СУВУ.

Девочки почувствовали себя участниками шоу «Угадай мелодию», состязались в игровых программах «Эрудит-шоу», «Я талантлив» и «День карих глаз», отметили праздник «День народного единства» и «День именинника», и, конечно же, получили большой заряд энергии и море  положительных эмоций от осенней прогулки в городской парк «Город радости».

Довольны остались и сами воспитанницы, и педагоги. Очень важно, когда дети находятся под контролем, когда с ними занимаются – тогда у них не появляется соблазна сделать что-то нехорошее, о чём потом придётся только сожалеть.  Ура каникулам!

фото Каникулы и осень, как будто листопад фото Каникулы и осень, как будто листопад фото Каникулы и осень, как будто листопад