Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

КНИГА СТАРЫХ, ДОБРЫХ СКАЗОК

А вы хотели бы побывать в сказке? Ненадолго отвлечься от будничной суеты, забыть про работу. Посмотреть на сказочных героев, пообщаться с ними и даже в чём - то превзойти их?  Таких слов началось праздничное мероприятие накануне праздника «День начального профессионального образования».

Таким образом, сотрудникам Куртамышского СУВУ довелось совершить путешествие в мир сказок, в ходе которого педагоги вместе с воспитанницами вспомнили самые известные из них и с удовольствием послушали про приключения сказочных персонажей. Зрителям не приходилось скучать, они отгадывали загадки, наслаждались видео - фрагментами из сказочных произведений, где в гости пожаловали герои «Золушки», «Буратино», персонажи из «Обыкновенного чуда», «Бременских музыкантов», слушали стихи и песни в исполнении вокальной группы.

Сказочные события тесно переплелись с реальностью учреждения, что проявлялось в образах ведущих: доброго «Сказочника» и леди «Мери Поппинс» . Поздравить сотрудников с праздником и пожелать им дальнейших успехов в их сложной, но при этом интересной и творческой деятельности, пожаловала фея – крёстная и вполне реальный исполняющий обязанности главы города Куртамыша А. А. Кучин. В зале царила добрая, сказочная атмосфера. Праздник завершился пожеланием педагогам и дальше творить чудеса, а девушкам открывать новые горизонты и песней «Будьте счастливы».

 

 

 

Воспитатель Александр Зиновьев

фото КНИГА СТАРЫХ, ДОБРЫХ СКАЗОК фото КНИГА СТАРЫХ, ДОБРЫХ СКАЗОК