Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Гиннес-шоу

Где можно узнать о мировых рекордных достижениях людей  и животных, уникальных природных явлениях? Какие мировые рекорды признаны самыми странными и причудливыми? Сколько заявок на установление рекордов поступает ежегодно в «Книгу рекордов Гиннеса», и получают ли победители денежное вознаграждение? Об этом и многом другом узнали воспитанницы и педагоги училища на конкурсной игровой программе «Гиннес-шоу».

«Официальные» представители «Книги рекордов Гиннеса» в лице двух воспитанниц и воспитателя Светланы Катаевой зафиксировали достижения самых выдающихся девчонок летнего профильного лагеря «Шаг в профессию» Куртамышского СУВУ. Четыре команды соревновались за признание рекордов в трех номинациях: «Сравнительно - измерительная», «Сильная, смелая, ловкая» и «Отличительная внешность». В течение программы зрители посмотрели ролики о невероятных и новых мировых рекордах «Книги Гиннеса».

Имена двадцати одной воспитанницы были записаны в «Книгу рекордов Куртамышского СУВУ», а пять из них установили рекорды сразу в двух номинациях. Все победители получили медали, сладкие призы и аплодисменты зрителей! Ведущая программы Марина Ананьева пожелала всем заниматься спортом, не бояться выделиться среди других, стремиться к победам и побеждать!

 

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Гиннес-шоу фото Гиннес-шоу фото Гиннес-шоу фото Гиннес-шоу