Двигайся больше

Какие интересные названия брали исполнители поп-музыки 90-х годов для своих коллективов? Как появилось название «Иванушки international»? Какая песня стала визитной карточкой группы «Ласковый май» и за какую цену продал первый продюсер группы их первую кассету? В отборе солистов какой группы участвовало 700 человек? Об этом и многом другом узнали воспитанницы училища в первый день весенних каникул, зажигая на дискотеке под популярные хиты российских поп-групп 90-х годов.

Сначала все дружно вспомнили интересные названия мужских и женских поп-групп: «Демо», «Ласковый май», «Комбинация», «Блестящие» и др. Потом узнали интересные факты из жизни и творчества солистов и весь вечер громко подпевали, энергично двигаясь в ритме диско и Евродэнса. Мега-хиты поп-группы «Руки вверх» больше всех покорили сердца танцующих.

Ведущая диджей Марина Ананьева поблагодарила всех за хорошее настроение, драйв, за то, что воспитанницы и взрослые в полной мере оправдали тему дискотеки- «Двигайся больше».