Что такое Новый год

В рамках зимних каникул проведено необычное занятие - новогодний квест "Что такое Новый год".

Новый год – самый прекрасный и добрый праздник, а новогодние хлопоты – самые приятные и радостные. Для воспитанниц Куртамышского СУВУ был проведен новогодний квест «Что такое Новый год». Воспитанницы, используя маршрутные листы, передвигались от станции к станции, выполняли задания на смекалку, проявляли свои знания, умения и эрудицию. В игре принимали участие и заботливые педагоги: они чутко сопровождали участников, давали задания, а иногда чуть-чуть помогали. Станции имели, конечно, новогодние названия: «Снеговик», «Дед Мороз», «Угадай мелодию», «Кино викторина», «Лесная красавица», «Новогодние игрушки». Каждое задание вызвало интерес воспитанниц. Итогом мероприятия стал приз, спрятанный под ёлочкой. Праздник получился просто великолепным!

Булатова Ирина

фото Что такое Новый год фото Что такое Новый год фото Что такое Новый год