Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

А у нас тут конкурс!

Где   можно не только посостязаться в мастерстве, но и приобрести новый опыт, желание меняться и расти? На различных творческих и профессиональных конкурсах, которые в условиях сегодняшнего времени проходят преимущественно в дистанционной форме.
Март 2021 года выдался урожайным на победу в творческих конкурсах воспитанниц, успешно осваивающих дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы.

Тематические конкурсы разного уровня были посвящены противопожарной безопасности, ГТО, Дню защитника Отечества, международному Женскому дню, Пасхе.

Обучающиеся кружка «Мир фантазии», «Умелые ручки» и «Золотая ниточка» стали победителями в международном конкурсе «Декоративно-прикладное творчество»: работы Некрасовой А., Гильмияровой Л. и Ветлугиной М. из джутового шпагата, вязаная игрушка Горшковой Е. и сшитые из флисовой ткани работы Мазиной А., Умурзаковой Э.Симкиной К., Назиной Д. получили 1 место. У Коржаковой А. –2 место.

Обучающиеся кружка «Изостудия» стали победителями в традиционном всероссийском творческом конкурсе «Кибер Снеговик – 2021» (Щекинское СУВУ), Лазаренко Э., Бокова М. и Буханова Э. провели онлайн мастер-классы по изготовлению персонажа любимой компьютерной игры и принесли в копилку достижений учреждения 1 место.

В городском конкурсе детского творчества «Нет моей мамы лучше на свете!» воспитанницы достойно показали себя в сразу 3-х номинациях. В номинации «Рисунок» победителями (1 и 2 место) стали воспитанницы кружка «Изостудия» Буханова Э., Лазаренко Э., Семенова Е., Бойко А., Ракитянская У., Боснакова К.; в номинации «Декоративно – прикладное творчество» у Беляевой Л. (1 место); в номинации «Вокальное искусство» диплом 2 степени у вокальной группы «Молодость».

Районный конкурс рисунков «ГТО по жизни с нами!» принес победу Беляевой Л. (1 место) и Надымовой Н. (2 место).

Для городского онлайн-конкурса рисунков, посвященного пожарной безопасности, было подготовлено 12 работ, все участники получили дипломы.

Успех обучающихся и во всероссийском детском конкурсе рисунков по произведениям А.Барто «Любимые с детства стихи»: 1 место у Боковой М. и Боснаковой К., 2 место у Надымовой Н. и 3 место у Ракитянской У.

В номинации Открытка для папы» всероссийского конкурса «Защитник мой, горжусь тобой!» 1 место у Умурзаковой Э., 2 место у Лазаренко Э., Ракитянской У., Боснаковой К. и Надымовой Н.

Победа в конкурсах разного уровня – заслуга, прежде всего, педагогов Натальи Гонтарь, Светланы Катаевой, Светланы Абаниной, Ирины Булатовой и Галины Бояринцевой. За подготовку воспитанниц к всероссийским конкурсам педагогам вручены благодарственные письма от организаторов.

Мы поздравляем всех победителей, и пусть успех станет их попутчиком в жизни!

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото А у нас тут конкурс! фото А у нас тут конкурс! фото А у нас тут конкурс! фото А у нас тут конкурс! фото А у нас тут конкурс! фото А у нас тут конкурс!