23 февраля

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – этот праздник олицетворяет собой все то, что женщины ценят в мужчинах: мужество, силу, заботу и ответственность.

Это праздник всех мужественных и отважных людей, которые достойны сердечных поздравлений в февральский день.

По традиции в Куртамышском СУВУ на День защитника Отечества проведен праздник, на который были приглашены все мужчины-сотрудники. Воспитанницы с любовью, нежностью и гордостью читали стихи о защитниках Отечества, задавали шуточные вопросы мужчинам об Армии. В исполнении вокальной группы «Молодость» звучали патриотические песни о России, о героях. Танцевальная группа «Грация» радовала зрителей своими танцами. Не остались в стороне и женщины-педагоги, представив на сцене современную женскую Армию, которая сразит любого врага наповал.

Радость, веселье, торжество царили на празднике. Все получили эмоциональный заряд!

Такими мероприятиями мы воспитываем у детей уважительное отношение к военному человеку, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства.

И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!

фото 23 февраля фото 23 февраля фото 23 февраля фото 23 февраля фото 23 февраля фото 23 февраля фото 23 февраля