Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Профессиональная подготовка

Максимовских Гульнара Салихжановна

Должность: заведующая производственными мастерскими

График работы подразделения: Понедельник-суббота с 8.00 до 17.00

Среда, воскресенье – выходной

В учебно-производственных мастерских осуществляется профессиональное обучение по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих и трудовое обучение воспитанниц, не достигших 14-летнего возраста.

Баёва Лариса Семёновна

Баёва Лариса Семёновна

Должность: мастер производственного обучения, преподаватель
2016 г. Грамота за добросовестный труд по обучению и воспитанию обучающихся СУВУ
Бебкова Лариса Александровна

Бебкова Лариса Александровна

Должность: Мастер производственного обучения
Волостникова Надежда Никитична

Волостникова Надежда Никитична

Должность: мастер производственного обучения, преподаватель

Награды:  Почетная грамота Министерства Образования Российской Федерации за значительный вклад в подготовку квалифицированных специалистов начального звена, большие успехи в учебно-педагогической деятельности и многолетний труд.

Горохова Инна Юрьевна

Горохова Инна Юрьевна

Должность: Мастер производственного обучения, преподаватель
Григорьева Галина Алексеевна

Григорьева Галина Алексеевна

Должность: мастер производственного обучения , преподаватель спец дисциплин
Ефанова Нина Леонидовна

Ефанова Нина Леонидовна

Должность: Мастер производственного обучения, преподаватель

Награды: Почётная грамота Министерства образования и науки РФ,  2011г.

Комарова Юлия Александровна

Комарова Юлия Александровна

Должность: Мастер производственного обучения, преподаватель
Награды:  2016 г. Грамота за добросовестный труд по обучению и воспитанию обучающихся СУВУ

Максимовских Гульнара Салихжановна

Должность: заведующая производственными мастерскими
Морозкова Зинаида Алексеевна

Морозкова Зинаида Алексеевна

Должность: Мастер производственного обучения
Назарова Людмила Валерьевна

Назарова Людмила Валерьевна

Должность: Мастер производственного обучения, преподаватель

Образование: среднее профессиональное

учитель начальных классов, агроном

Стаж: 31

Категория: высшая,

Награды: Почётное звание «Почётный работник начального профессионального образования Российской Федерации»

Озёрная Светлана Владимировна

Озёрная Светлана Владимировна

Должность: Мастер производственного обучения, преподаватель

Награды:

- Почетная грамота Министерства  образования и науки Российской Федерации (2013 г)

- Почетная грамота Президиума Курганского областного комитета профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (2014 г).
Путрич Лариса Николаевна

Путрич Лариса Николаевна

Должность: Мастер производственного обучения, преподаватель

Награды:

- Почетная грамота Министерства  образования и науки Российской Федерации (2013 г)

- Почетная грамота Президиума Курганского областного комитета профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (2014 г).

Сучилова Людмила Васильевна

Сучилова Людмила Васильевна

Должность: мастер производственного обучения, преподаватель спец дисциплин.

Награды:  Почетный работник  начального профессионального  образования РФ  с декабря 2008г

Усынина Ольга Александровна

Усынина Ольга Александровна

Должность: Мастер производственного обучения, преподаватель

Награды: Благодарственное письмо Депутата Государственной Думы Федерального Собрания шестого созыва Ильтякова А.В.